24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: как мы ходили на генеральную репетицию мюзикла Авербуха «Кармен»

Текст: Струк Александра, 16 декабря 2016 1

Вчера в столичной «Минск-Арене» прошел первый показ ледового мюзикла Ильи Авербуха «Кармен». И пока зрители только предвкушали премьеру, Relax.by проник в закулисье и посмотрел, как проходят репетиции труппы.

Фото с репетиции мюзикла

В рамках мирового тура мюзикл покорил уже немало стран, и в каждом городе его встречали большие сцены, именитые гости и миллионы восторгов. Как уже успели отметить эксперты, Илья Авербух совершенно заслуженно является лидером в своем жанре, а «Кармен» стала одной из лучших его работ.

Среди прочих в постановке принимают участие такие известные артисты, как Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Албена Денкова и другие.

Для меня эта постановка является целой историей, частью жизни, — отмечает Татьяна Навка. — Когда-то на Олимпиаде я примерила на себя этот образ, его запомнили надолго. Но я и подумать не могла, что спустя десять лет вновь вернусь к нему! Моя нынешняя «Кармен» является более зрелой, более опытной и свободной женщиной. Однако, несмотря на свой твердый характер, она не лишена душевных переживаний. Я не сомневаюсь, что зритель оценит мою героиню!

За свою жизнь мне приходилось играть самые разные роли, — рассказывает Алексей Ягудин. — Вспомнить хотя бы мировой чемпионат девяносто седьмого года, где мы взяли «бронзу». Выиграть мне тогда удалось благодаря произвольной программе, а вот музыка была именно из «Кармен». И историю, которую я играю в этом мюзикле, классической не назовешь. В ней будет немало изюминок, которые зритель обязательно оценит. Это словно машина времени, поверьте! Вы окунетесь в совершенно другую эпоху.

Маше в мюзикле досталась роль дочери мэра города, — комментирует роль Марии Петровой Алексей Тихонов. — Свое привилегированное положение ее, безусловно, радует. Однако в городе появляется бродячий актер, который приехал с цирковой труппой. Она без памяти влюбляется в него. Она решается на то, чтобы бросить свою жизнь и отправиться с ним в большую неизвестную дорогу… Это наша с Машей история, которую мы привезем в Минск.

Напомним, что спектакль будет представлен также сегодня, в субботу и воскресенье (16, 17 и 18 декабря). Стоимость билетов — от 27,5 рублей.

А вот таким мюзикл предстает перед зрителями

Фото: Аркадий Соболев


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новый центр мебели и товаров для дома «Замок Home» открылся в минском ТЦ «Замок» Новые коллекции появились в Ziko к новогодним праздникам
Этот сайт использует cookies
Понятно