24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый центр мебели и товаров для дома «Замок Home» открылся в минском ТЦ «Замок»

Текст: Берекчиян Валерия, 12 декабря 2016

На днях прогремело торжественное открытие уровня «Замок Home» в популярном столичном торговом центре «Замок». В ассортименте — мебель для спальни, гостиной, кухни; разнообразие текстиля: от постельного белья до штор; посуда, оригинальные зеркала, витражи и предметы интерьера и декора, а в придачу — переехавший с первого этажа магазин бытовой техники и электроники «Корона Техно».

«Замок Hоme» расположился на 4-м этаже торгового центра «Замок». Найти тут можно все: от люксовых статуэток из слоновой кости до комфортабельной мебели с инновационными решениями (продают даже витражи от дизайнеров!), есть магазины белорусской, румынской и финской мебели. По словам представителей, в центре станут предлагать товары более 80 брендов (и зарубежных, и отечественных), а продукция найдется как бюджетная, так и люксовая. Ассортимент нового центра таков, что, имея средства, обставить квартиру всем необходимым легко удастся, не покидая его стен.

Смотреть репортаж на Dom.by

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Бренд Patrizia Pepe представил осенне-зимнюю коллекцию на итальянской вечеринке Фотофакт: как мы ходили на генеральную репетицию мюзикла Авербуха «Кармен»
Этот сайт использует cookies
Понятно