24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: на Каменногорской открылся второй магазин товаров для дома JYSK

Текст: Струк Александра, 8 декабря 2016

Первый магазин скандинавской сети JYSK открылся в Минске 17 ноября, вызвав большой интерес среди минчан и гостей столицы. Всего за неделю работы торговая точка на Горецкого, 2 приняла более 66 000 посетителей. Как признался директор JYSK Беларусь Иварс Краучунс, такого ажиотажа даже не ожидали.

Торжественное перерезание ленточки во время открытия второго магазина JYSK

Сегодня, 8 декабря, открыл свои двери для посетителей второй магазин сети JYSK, расположившийся в здании гипермаркета Prostore на Каменногорской, 3. Общая торговая площадь составила 2 100 квадратных метров, что на 200 квадратов меньше предыдущего. Однако на разнообразии ассортимента это не сказалось — в новом магазине так же найдете все необходимое для дома: от мебели и текстиля до посуды, рамочек для фотографий и ароматических свечей.

Ассортимент магазина на Каменногорской, 3

Тем не менее, разница между двумя торговыми точками все-таки есть. Как рассказали нам представители компании, ассортимент товаров в первом и втором магазинах немного отличается. Это же касается и акционных предложений. Кроме того, выбор товаров белорусского производства в магазине на Каменногорской более широкий.

Команда JYSK довольна тем, как прошло открытие первого магазина. Мы продолжаем получать множество положительных отзывов от посетителей. Им нравится интерьер магазина, большой выбор, отличный сервис и приятные цены, — отметил Иварс Краучунс и по секрету рассказал, что больше всего спросом пользуются сезонные товары (подарки и украшения к Новому году), а средний чек составляет примерно 35 рублей.

Новогодние подарки и украшения пользуются наибольшим спросом

По традиции, в день открытия первые 500 посетителей магазина, сделавшие покупку на сумму от 40 рублей, получат в подарок фирменную подушку «Али».

Следующий магазин JYSK откроется в 2017 году и, скорее всего, не в Минске.

Адрес магазина: ул. Каменногорская, 3
Время работы: ежедневно с 09:00 до 22:00

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новая фитнес-студия для девушек открылась в Минске Бренд Patrizia Pepe представил осенне-зимнюю коллекцию на итальянской вечеринке
Этот сайт использует cookies
Понятно