24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Иван Айплатов и SofaClub выпустили аксессуар для тех, у кого все есть

Текст: Полонецкая Юлия, 22 октября 2016 4

21 октября мебельная мануфактура SofaClub праздновала свой день рождения, на котором друзьям клуба была презентована долгожданная коллаборация с дизайнером Иваном Айплатовым.

Вечеринка прошла в шоуруме мануфактуры, отличный маркетинговый ход: гости располагались на диванах, пуфах и креслах, присматривая новые покупки в дом. Дмитрий Кохно, ведущий вечера, склонял всех пить просекко и общаться, обещая, что вот-вот представят сюрприз.

Гости в ожидании. Клиенты мебельной мануфактуры и ценители айплатовского творчества — это люди с отличным вкусом и умением заранее предугадывать модные веяния. Чем же их можно удивить? Но Fashion Collaboration приводит их в восторг: подушка! Подушка, созданная Иваном и завязанная им же в китайский узел, выпущенная в пяти цветах. Подушка на ощупь мягкая, отлично сморится как аксессуар на стене, хорошо выдерживает стирку, как и фирменная этикетка. Идеальный подарок для тех, у кого все есть.

Стоимость подушки оглашена не была, пять штук подарили гостям — почетным клиентам и друзьям мануфактуры. Но с понедельника уже можно будет приобрести это дизайнерское чудо в шоуруме по адресу Жасминовая, 3А.

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Как прошел закрытый показ новой коллекции Ольги Кардаш Новые коллекции ювелирных украшений появились в столичных ZIKO
Этот сайт использует cookies
Понятно