24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новая осенне-зимняя коллекция яркого белорусского бренда Nelva появилась в столице

Текст: Берекчиян Валерия, 9 сентября 2016 4

Создатели уверяют: среди новых моделей удастся отыскать для себя новые неповторимые образы. Коллекция бренда Nelva «Осень-Зима 2016/17» уже доступна столичным модницам. Предлагают три актуальные линии, отличные друг от друга по стилю и материалам.

В Honey wood найдутся насыщенные краски и теплые, бархатистые фактуры: шерсть и замша, мягкий трикотаж и благородный твид. Нейтральные бежевые и серо-коричневые оттенки здесь сочетаются с яркими терракотовыми, медово-карамельными и глубокими винными тонами, а дополняются графичными жаккардовыми узорами.

Линия Blue shadows предложит сдержанность консервативной классики, женственность силуэтов и благородство цветов. Оттенки разнообразные: светло-голубая и жемчужно-серая пастель, нейтральный беж, кобальт, темно-синий и оливково-зеленый.

Star light можно охарактеризовать минимализмом деталей, но роскошью оттенков, узоров и поверхностей. Среди сложных цветовых вариаций — морозная полынь, сиреневый и пурпурный, пепельно-коричневые оттенки табака, бронзовые и шоколадные тона, морская волна и базовый черный. Силуэты разнообразны, заметен контраст: сочетания матовых и мерцающих полотен, гладких и объемных фактур.

Где:
ул. Коммунистическая, 5
пр-т Независимости, 3/2 (пав. 515)
ул. Якуба Коласа, 4
пересечение Логойского тракта и МКАД (пав. 17)
пр-т Победителей, 65
пр-т Жукова, 44 (пав. 22)


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Новая осенняя коллекция демократичного молодежного бренда Calliope доступна в Минске Новая осенняя коллекция от белорусских дизайнеров Colors of Papaya доступна в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно