24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новая коллекция одежды Isabel Garcia доступна в Минске

Текст: Струк Александра, 6 сентября 2016

Не так давно в Минске появился магазин популярного итальянского бренда Isabel Garcia. Тогда ассортимент товара был представлен преимущественно нарядами из весенне-летней коллекции, а уже сегодня столичные модницы могут смело отправляться за выбором платья или делового костюма из нового осеннего предложения. 

Здесь и далее — модели из новой коллекции

Напомним, что Isabel Garcia — итальянский бренд, выпускающий качественную дизайнерскую одежду, который фактически «начался» благодаря испанке Isabel, в свое время вдохновившей одного из дизайнеров на создание женственной линии нарядов. Теперь бренд широко известен по всему миру, а летом 2016 года официальный партнер Isabel Garcia появился и в Минске. 

Основными отличительными чертами бренда можно назвать неординарность, яркость и тонкость линий. А благодаря разноплановости и различным стилям одежда и аксессуары Isabel Garcia востребованы во многих странах. 

Посмотреть весь ассортимент товара и приобрести понравившиеся модели можно в монобрендовом магазине Isabel Garcia на 4 этаже ТЦ «Замок» (пр-т Победителей, 65).

Время работы магазина: с 11:00 до 21:00 


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Фотофакт: как 20 тысяч минчан бежали полумарафон Осенне-зимняя коллекция обуви «Эконика» появилась в Минске с эксклюзивом от Эвелины Хромченко
Этот сайт использует cookies
Понятно