24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кто из известных бородачей Минска вам больше по душе? Барбер-шоу пройдет в столице

Текст: Берекчиян Валерия, 8 августа 2016 2

На грядущем фестивале A-fest пройдет первое в Беларуси барбер-шоу. Можно будет насмотреться на самые стильные бороды и усы Минска и даже попасть на бесплатную стрижку к модному столичному барберу.

Чего ждать?

  • Демонстрации мастерства от лучших столичных барберов; станут бороться в трех номинациях и выяснят, чьи бороды самые крутые и какие усы самые щегольские, а также докажут, что на модную стрижку требуется не больше 20 минут.
  • Можно стать моделью в номинации «Лихой цирюльник» и первым получить модную стрижку (всего за 20 минут для вас найдут подходящий образ и воплотят его в жизнь).
  • Удастся показать свою бороду другим бородачам и потягаться с ними в номинации «Эксцентричная борода», а также стать моделью в номинации «Пивные усы», где мастера будут делать укладку на пенном напитке.
  • Если гордитесь своими щегольскими усами, участвуйте в конкурсе на двойника Чапского.
  • Сможете также поглазеть на парад усачей и бородачей (или даже поучаствовать в нем).

Наверняка тематический фестиваль привлечет известных минчан с самыми завидными бородами! Кто-то из них может служить для вас примером? Если не удастся привести его к местному барберу для наглядности, мастера опознают желанную вами бороду и по фото:







Из ярких дополнений — музыка от Brainstorm, J:МОРС, Navi, Ё-гурт и Анны Шалютиной, а также МозгоБойня, крокет, петанк, вкусные бургеры, драники и сэндвичи.

Где: Лошицкий парк 
Когда: 13 августа (барбер-шоу с 15:00 до 19:00)
Сколько: бесплатно

Организатор фестиваля — ОАО «Пивзавод Оливария»


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Фотофакт: как прошел самый масштабный велопикник в аквапарке «Лебяжий» Streetstyle-образы: новая коллекция белорусского модного бренда R.O.S.E. доступна в столице
Этот сайт использует cookies
Понятно