24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как Wargaming красит самолет Belavia

Текст: Берекчиян Валерия, 27 июля 2016 4

Авиакомпания решила провести первый в своей истории брендинг самолета при поддержке компании Wargaming (создатель всемирно популярной игры World of Tanks). Подробности нового внешнего вида пока не раскрывают: презентация состоится уже в эту пятницу. Однако один из блогеров, проведя «расследование», некоторой информацией со своими читателями поделился.

— Из присланных мне фотографий можно сказать, что в раскраске фюзеляжа преобладают черные и оранжевые цвета, — пишет Сергей Мартиросян. — Обратите внимание на окрас гондолы двигателя. Окрас очень похож на ливрею самолетов Easy Jet.

Часть фюзеляжа решили «подкоптить». Хотелось бы знать, это все-таки лишь небольшой элемент самолета или миру видать еще один черный борт?

Смею предположить, что мир, скорее всего, увидит новый самолет. Из того, что еще удалось найти — это слоган, то ли проекта, то ли игры, однозначно понятно только то, что из Беларуси.

Источник фото: aviator-ru.livejournal.com


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Белорусский силач Кирилл Шимко протащил огромный вертолет из «Крепкого орешка» Фотофакт: в Минске открывается фитнес-центр WeHouse
Этот сайт использует cookies
Понятно