24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В салоне красоты Pretticure теперь можно и подстричься

Текст: Струк Александра, 10 июня 2016 1

Многие минчанки давно знают и любят студию красоты Pretticure , расположенный прямо возле парка им. Горького, как место, где можно сделать хорошие маникюр и педикюр. С недавнего времени салон расширил свои возможности и теперь предлагает девушкам еще и парикмахерские услуги.

Буквально неделю назад в Pretticure появился еще один зал, который оборудовали мойкой и двумя рабочими местами для парикмахеров. Теперь здесь могут сделать стрижку, окраску, уход за волосами, укладку, плетение и макияж. Причем гостей ждут совершенно разного возраста — для самых маленьких предусмотрено удобное детское кресло.


Услуги мастеров по маникюру и педикюру также остались — в салон по-прежнему можно записаться на процедуры с обычным или долговременным покрытием. В широкой цветовой палитре обязательно найдете для себя нужный оттенок лака, а специалисты сделают все красиво и аккуратно.

Для того чтобы сэкономить время, в салоне предлагают «двойной» и даже «тройной» сервис: несколько процедур там могут выполнять одновременно — в четыре или шесть рук. Например, вы можете совместить маникюр и педикюр или эти же услуги со стрижкой, окраской или укладкой — в зависимости от ваших пожеланий. 



Цены

Маникюр

гигиенический — 110 тысяч (11 рублей)

с обычным покрытием — 180 тысяч (18 рублей)

с долговременным покрытием — 390 тысяч (39 рублей)


Педикюр

гигиенический — 270 тысяч (27 рублей)

с обычным покрытием — 340 тысяч (34 рубля)

с долговременным покрытием — 550 тысяч (55 рублей)


Стрижки

детские — 150 тысяч (15 рублей)

мужские — от 150 тысяч (от 15 рублей)

женские — от 200 тысяч (от 20 рублей)

Укладки и плетение — от 150 тысяч (от 15 рублей)

Макияж — от 500 тысяч (от 50 рублей)

Цены на окраску и уход за волосами очень разнятся, поэтому стоимость этих услуг лучше уточнять по телефону: +375 29 6780003


Адрес салона: пр-т Независимости, 34

Фото: Дмитрий Рыщук

Топ-10 вещей от белорусских дизайнеров, которые можно найти на Летнем модном маркете Фотофакт: как обучают барному искусству в люксовом клубе Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно