24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что подарить на день учителя?

День учителя все ближе! А это значит, что необходимо определиться с подарком своему любимому учителю. Ведь наверняка в вашей жизни есть человек, которого вы гордо именуете своим Учителем. Да-да, именно так, Учителем с Большой буквы. А такому особенному человеку нужен особенный подарок... Что ж, давайте думать вместе.

Во-первых, конечно же, это цветы! Согласитесь, сложно представить День учителя без шикарного букета. Цветы, подаренные женщине, независимо от ее профессии, априори не могут быть банальными. Единственно, вы можете несколько разнообразить этот подарок, к примеру, неожиданно выпархивающие из лепестков дивной красоты тропической бабочкой. Или, как вариант, отправьте вашего учителя на курсы флористики, если ей это интересно, конечно!


Во-вторых, если ваш учитель - женщина, то спектр подарков значительно расширяется. Дарите ей то, что сама она себе вряд ли подарит, но ей бы хотелось. В этом вся суть настоящего подарка. К примеру, подарите ей что-нибудь для ее красоты и душевного равновесия. Только не шампунь от перхоти или воск для депиляции, ну вы понимаете, а эксклюзивные SPA-процедуры с золотом или жемчугом или, быть может, возможность посетить занятия по медитации, йоге и релаксации. Или что-то из мебели для дома.


Учителю, в принципе, очень важно уметь вовремя снимать напряжение. Как вариант, это может быть что-то активное, спортивное, например, своевременный поход в бильярдбоулинг. Можно даже сходить всем классом или группой.


В-третьих, профессия учителя предполагает и общение и в неформальной обстановке. А это значит, что набор для проведения по всем правилам чайной церемонии или для кофепития придется очень кстати.


Однако лучшим вашим подарком будет внимание и забота к человеку, который стремиться дать вам самое главное — знание!

Читайте также: 

Моя работа: школьный учитель  

Этот сайт использует cookies
Понятно