24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

БЕЗ БИЛЕТА дополнили клип «По ветру» мини-фильмом

19 мая 2011

Ровно через 4 месяца после премьеры клипа на песню «По ветру» группа БЕЗ БИЛЕТА дополняет его мини-фильмом «Давай не возвращаться». Его можно посмотреть на сайте группы. Режиссер Таня Кушнер представила расширенную версию истории главных героинь клипа. В шестиминутном видео без слов и спецэффектов использована музыка лидера БЕЗ БИЛЕТА Виталия Артиста, в том числе инструментальный трек «Джуманджи», написанный для альбома «Африка», но не вошедший в него. Участники группы появляются в кадре в эпизоде.


«Как часто бывает, мы сняли гораздо больше материала, чем этого требовалось для клипа, – рассказывает Таня Кушнер. – В музыкальных видео, как правило, слишком короткая и ритмичная нарезка кадров. Мне захотелось собрать историю «По ветру» в более спокойном темпе и уже не под музыку песни. Для меня это первый такой эксперимент. Надеюсь, слушатели БЕЗ БИЛЕТА найдут что-то интересное для себя в этом мини-фильме».

На сервисе YouTube клип «По ветру» к настоящему моменту набрал более 18 тысяч просмотров с соотношением положительных и отрицательных оценок – 97 к 0. Высоко оценили «По ветру» и специалисты. Так, российский критик Артемий Троицкий отобрал его для своей авторской передачи на канале Style TV. «Прекрасно, ребята! Желаю вам всем великих творческих успехов!», – заявил Троицкий в эфире. А Тане Кушнер пожелал «когда-нибудь снять своего «Андрея Рублева», «Зеркало», «Сталкер» или «Жертвоприношение».

«По ветру» имеет все шансы быть признанным лучшим клипом в истории группы. Соответствующие «выборы» проходят в настоящий момент на «безбилетной» странице в Facebook. С 2002 года экранизированы уже 20 песен БЕЗ БИЛЕТА. Победитель интернет-голосования будет известен 1 июня.

Недорисованные логотипы Такой мягкий Vogue
Этот сайт использует cookies
Понятно