24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Леся Кодуш и Слава Нагорный записали новую песню.

17 мая 2011

«Беги за мной» - так называется дебютная композиция, написанная для молодых исполнителей известными хитмейкерами - Юрием Ващуком и Ярославом Ракитиным. Ребята, по отдельности или вместе,  уже сотрудничали с такими исполнителями, как: Инна Афанасьева, Лариса Грибалева, Саша Немо, Полина Смолова, Влада, Анна Благова, Nikita, Егиазар Фарашанян (группа «3+2»), Дария,  группа «Чук и Гек», и другие.

- Мы решили начать экспериментировать с авторами песен, пробовать и искать для себя какое-то новое и интересное звучание, - рассказывают Леся Кодуш и Слава Нагорный. Предыдущую композицию, которая называется «Твоя любовь», для нас написала Нина Богданова. Получилась очень красивая баллада о любви. Юрий Ващук и Ярослав Ракитин – авторы, с которыми мы никогда не сотрудничали ранее. И на определенном этапе их композиция оказалась нам ближе. Новая песня «Беги за мной» стала уже более динамичной и драйвовой.

После прослушивания нового материала от различных авторов, в тексте песни «Беги за мной» ребят зацепила всего одна фраза, благодаря которой композиция мгновенно оказалась в репертуаре Леси Кодуш и Славы Нагорного.

- Мы ознакомились с большим  количеством песен, разных, и быстрых и медленных. Но, услышав вариант Юры и Славы, сразу определились с выбором. Уже опробовав песню на публике, точно видим, что фраза припева «Где же твоя любовь? Она обиделась на обиду твою обидой» прочно заседает в голове. А это говорит о том, что песня хитовая.

Об этом говорит и реакция публики на концертах Леси Кодуш и Славы Нагорного, в рамках тура «Твоя любовь». Теперь же песня «Беги за мной» попадет и на суд радиослушателей.

Послушать или скачать композицию «Беги за мной» можно по ссылке

Шиворот-навыворот Офис в гараже
Этот сайт использует cookies
Понятно