24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

No Comment Band обнажились для нового сингла

23 декабря 2011

Группа No Comment Band выпустила новый сингл "Tango For Leavers". В него вошли две композиции – студийная “Tango For Leavers” и концертная “Proper Fairy”



"Заглавная песня – красивая лирическая композиция. Немного грустная, но в принципе жизнеутверждающая. Она о том, что в жизни каждого человека происходят изменения, за которые иногда приходится платить. Изменения в отношениях, в жизни, а у любых действий есть своя цена. Но грустить не надо, жизнь продолжается, – рассказал в интервью "Еврорадио" вокалист группы Матвей Купер. – Просто пришло время сказать миру эти слова".

Вторая композиция сингла – концертная запись "Proper Fairy", которая была сделана во время выступления No Comment Band на международном финале фестиваля "Emergenza" в городке Тауберталь в Германии. Одновременно состоялась премьера видеоверсии этой песни, снятой на том же концерте.

В свою очередь официальное видео на заглавную композицию появится чуть позже – Сергей Протосавицкий, который снимал дебютный клип No Comment Band - "I Wanna Be Madonna", уже работает над сценарием для нового клипа.

К выпуску сингла музыканты приурочили фотосессию, в которой снялись абсолютно голыми. Матвей признался, что такой формат снимков выбрали для пиара, чтобы люди могли увидеть их "мамоны".

Подробности - в пресс-релизе и по телефону +375447218584 Матвей Купер (вокал)

http://nocommentband.com

Proper Fairy (Live)

 

Скачать сингл можно здесь - http://nocommentband.com/tango.rar

Этот сайт использует cookies
Понятно