24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Леся Кодуш и Слава Нагорный «ушли» в социальные сети

16 сентября 2011
Современный ритм жизни диктует новые правила и во взаимоотношениях между двумя половинками, которые могли бы так и не стать единым целым, если бы не встретились на просторах виртуального пространства, ставшего практически неразделимым с реальной жизнью каждого из нас. Новая песня Леси Кодуш и Славы Нагорного как раз и рассказывает о любви, зародившейся во Всемирной паутине. «Фотокарточки» - вторая композиция, написанная для семейного дуэта популярным творческим тандемом - Юрием Ващуком и Ярославом Ракитиным. Дебютная песня, «Беги за мной», уже давно заняла свое достойное место в эфирах радиостанций.


- Мы сами познакомились, можно сказать, «по старинке», т.е. в реальной жизни, –
рассказывают Леся Кодуш и Слава Нагорный. – Однако современной молодежи гораздо проще начать строить отношения там, где они проводят больше всего времени, т.е. в социальных сетях, таких как «Одноклассники, «Facebook», «Вконтакте» и др. В нашей новой песне как раз и поется о паре, чьи отношения развиваются через экран монитора. А слушателям мы предлагаем понаблюдать за историей со стороны...

Вместе с новой песней ребята решили обновить и визуальную часть своих номеров, постановкой которых теперь займется Театр современной хореографии «D.O.S.K.I».

«D.O.S.K.I» - нельзя описать несколькими словами. Необычное сочетание профессиональной хореографии и актерской игры позволяет создать на сцене настоящий спектакль одной песни, который зрители смогут увидеть совсем скоро – в новом телевизионном сезоне, во время выступлений Леси Кодуш и Славы Нагорного.
Портреты в графике Современная железная леди
Этот сайт использует cookies
Понятно