24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Bookseller» — новый сингл группы Open Space

9 августа 2011

Группа Open Space выпускает сингл «Bookseller», в который вошли 3 новых песни. Помимо заглавного трека «Bookseller», который коллектив, недавно отметивший свое пятилетие, презентовал в июне, в пластинку вошли еще три композиции: «I Need To», ремикс на песню «Bookseller» и совсем новый трек «Do You Remember».

Выход второго полноформатного альбома группы запланирован на осень. Название нового альбома пока держится в секрете и до недавнего времени группа не планировала выпускать новые песни в качестве синглов. Почему группа решилась на такой шаг?

«С момента выхода последней пластинки Open Space «Let It Go» , в которую вошла часть треков, которые мы готовили для нового альбома, прошло уже более 6 месяцев, — комментирует решение группы Виталик Матиевский (вокал). — За это время многое изменилось: мы несколько раз меняли студии, переписывали партии инструментов. Перед выходом второго альбома, работу над которым мы еще не закончили, нам захотелось показать, в чем смысл сегодняшнего дня группы Open Space. Нам очень хочется, чтобы наши слушатели услышали новые песни и смогли себе представить, каким будет новый альбом, ведь сегодня группа звучит мощнее и интереснее, чем когда-либо. Мы уже раздаем диски друзьям и знакомым, чтобы узнать их мнение о новом материале».

Материал для нового сингла «Bookseller» создавался в двух городах: в Минске и Киеве. Помимо основных участников группы Open Space  — Виталика Матиевского (вокал, гитара), Максима Местовского (гитара), Севы Маслова (бас-гитара) и Андрея Малашенко (барабаны), в записи приняли участие DJ Kavaler, Дмитрий Иваней и Денис Воронцов, которые выступили в качестве саунд-продюсеров сингла.

Послушать новые песни можно на сайте группы Open Space: www.osband.com.

Коралловый свет Взрыв цвета
Этот сайт использует cookies
Понятно