24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Певица ТАША: «Ищи меня в своих снах»

2 августа 2011

«Ищи меня в своих снах». Именно так называется новая композиция молодой и талантливой певицы Таши.

— Как называется и о чем твоя новая песня?

 — «Ищи меня в своих снах» — это легкая, летняя песня наполненная воспоминаниями о курортном романе. Люди расстались, но помнят все хорошее: море, солнце, лунные звездные ночи, любовь. Песня в танцевальном лайт-стиле. Под эту песню хочется наполнить бокал вином, расслабится и предаться воспоминаниям.

— Кто автор этой композиции?

— Я осталась верна авторам, с которыми работала. Автор музыки Александр Богданов, автор слов Александра Жилина.

— Ты обзавелась своим собственным сайтом. Довольна?

— Интернет играет важную роль в нашей жизни, без него никуда. И я как человек, идущий в ногу со временем, должна была заняться этим вопросом давно, но все как-то не хватало времени. После выпуска моей дебютной пластинки я, наконец-таки решила запустить и сайт.

— Обложки журналов Пингвин, TAXI, какая следующая?

— Пойдем в Playboy (смеется).

— Расскажи о своем недавно открытом магазине одежды?

— Помимо шоу-бизнеса, который сейчас не приносит хороших доходов, хотелось иметь прибыльное дело, которое будет еще и для души. Так как я шопоголик выбор пал на магазин женской одежды из Италии. Кстати, открыв магазин, я стала меньше одежды покупать для себя. Хочется, чтобы больше женщин могли позволить себе итальянскую одежду, поэтому мы стараемся делать минимальную наценку. Могу сказать, что у нас вещи стоят так же, как и в Италии, а то и дешевле.

— Где собираешься провести отпуск?

— Он уже состоялся. Провела с любимым мужем незабываемый отдых в Марокко. Эта очень интересная, необычная страна с бесконечными пляжами, теплым ласковым солнцем и восточными базарами, попадая на которые кружится голова от винтажных вещей, оригинальных изделий из серебра и запаха специй. Я как любитель оригинальных вещей побаловала себя подарками.

— Ближайшие творческие планы? Где клип?

— Сейчас в стране нет достойных музыкальных каналов, на которых можно ротировать клип и таким образом реализовать затраты. Ну а тратить деньги на клип для youtube как-то дороговато, туда «home видео» пойдет с концертов и резонанса больше будет. Надеюсь, в ближайшее время откроется какой-нибудь хороший музыкальный канал, а существующие выйдут из застоя, тогда я сниму видеоролик.

В планах сделать классный ремикс на последнюю песню с одним из европейских ди-джеев, больше концертов. Правда сейчас ситуация не простая. Хочется пожелать всем солнца, позитивных эмоций и слушайте хорошую музыку.

Прослушать композицию «Ищи меня в своих снах» можно здесь.

Пейзаж и ню Скамейка с цветком
Этот сайт использует cookies
Понятно