24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Финт-Круазе»

22 июля 2014 4

Театральный сезон Республиканского театра белорусской драматургии был объявлен закрытым, а напоследок зрителю представили премьеру спектакля «Финт-Круазе». Это две современные белорусские комедии по пьесам молодых белорусских авторов: «Перепись населения» Дмитрия Богославского и «Сватовство» Виктора Красовского.

1 /


Интересно № 1. За один вечер каждый задействованный актер предстанет перед вами в двух совершенно разных образах. Например, скромная библиотекарша превратится в проститутку, которая, кстати говоря, педагог в школе.


Прекрасную и эксцентричную Маргариту Адольфовну в первой части спектакля сменит интеллигентный несчастный профессор во второй.


Интересно № 2.
В спектакле задействовано три (!) актерских состава. А что это значит? Это значит, что вы можете хоть через раз приходить на эту постановку и всегда наслаждаться новым непредсказуемым тандемом.

1 /


Режиссер спектакля, Светлана Науменко, собрала вокруг себя интереснейшую команду профессионалов: хореограф Ольга Скворцова, композитор Виталий Судин, художник Юрий Соломонов — и создала спектакль, от которого действительно хочется смеяться. Хотя без грусти и переживаний не обошлось. Так что при просмотре вам обеспечен полный спектр чувств и эмоций.

1 /


По предварительным данным, в новом театральном сезоне спектакль «Финт-Круазе» пройдет 22 и 23 сентября. Средняя стоимость билетов 80 000–100 000. Длительность — 1 час 45 минут. Еще больше анонсов спектаклей ищите в нашей афише

Приятного просмотра. Смейтесь от души!

Текст: Ирина Орлова

Фестиваль «Балетное лето» прошел в Большом театре с аншлагом Музеи Минска: почему пропал интерес?
Этот сайт использует cookies
Понятно