24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

"Ляпис Трубецкой" выпустил новый альбом

3 марта 2014

Группа "Ляпис Трубецкой" представила в Интернете новый альбом "Матрешка". В него вошло 10 новых песен, а также кавер на песню "Гражданской обороны" "Государство".

Одновременно с выходом альбома начался новый тур "Ляписов", тоже получивший название "Матрёшка" – в его рамках группа посетит все крупные города России и Украины, а также Латвию, Литву, Эстонию, Казахстан, Польшу, Чехию, Германию, Израиль и другие страны. 


Заявление анархо-синдиката Lyapis Crew:

"Все песни, вошедшие в альбом "Матрёшка", были написаны в 2012 году, задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют нашу пластинку.

"Матрёшка" – это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический кибер-панк, это альбом-сказка, посвященный нашему недалекому будущему. За время, прошедшее с 2012 года, какие-то из песен уже начали сбываться, какие-то пока не сбылись – а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас.

Поэтому ведите себя хорошо. Защищайте слабых, боритесь с несправедливостью, отстаивайте свое мнение, помогайте тем, кто попал в беду, и не забывайте про две самые главные вещи, которые есть в нашей жизни: дружбу и любовь".


Релиз альбома "Матрёшка" состоялся 1 марта 2014 года. Альбом вышел одновременно на CD, виниле, фирменных плеерах Lyapis Crew, а также на iTunes и прочих цифровых платформах.

Бесплатно послушать альбом можно на сервисе "Яндекс Музыка"

Премьера клипа Би-2 #Хипстер! Рок-группа «Bonfire» впервые в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно