24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На детское «Евровидение» едет Илья Волков

Текст: Корсак Инна, 7 октября 2013 1

Из года в год на отборе на детское «Евровидение» удается услышать все меньше детских композиций. Ребята все чаще поют о высоких чувствах или стараются кому-то подражать.

1 /


Людмила Бородина (руководитель рабочей группы национального отборочного тура детского конкурса песни "Евровидение-2013") отметила:

«Организаторы конкурса еще два года назад на встрече глав делегаций акцентировали внимание на том, что в большей степени хотели бы видеть этот конкурс тинейджерским. Поэтому у нас иногда очень юные исполнители поют о любви. Но в 11-12 лет переживания окрашены в одни эмоции, а в 14-15 лет — в другие. Хоть разница в возрасте небольшая, но все воспринимается по-другому.

Финал отбора в этом году был жарким. В нем приняло участие 10 детей. Каждый из ребят пытался удивить жюри и запомниться телезрителям, которым было отведено лишь десять минут, чтобы выбрать лучшего из лучших! Родители поддерживали юные таланты, записывали выступления на телефоны и не переставали фотографировать. 

1 /


Надежда Мисякова второй год подряд принимает участие в отборе. В прошлом году юная певица выступала вместе со своим коллективом «Заранак», а в этом году — сольно. Надя призналась, что выступать сольно ей нравится больше. Песня, с которой выступила исполнительница, называется «Деловая». «Эта песня обо мне. В моей жизни сейчас каждый день расписан по минутам» — рассказала Надя.

Когда на экране появилась таблица зрительского голосования, бесспорным лидером была Ангелина Пиппер. Последнее слово оставалось за жюри. Именно они поставили фаворитке зрительского голосования один бал, а 12 (максимальная оценка) — Илье Волкову. 


«Для меня это было очень неожиданно! Я хотел бы поблагодарить свою маму, друзей, телезрителей, которые за меня проголосовали и членов жюри» — поделился Илья.

Он родился и живет в Минске. Ему 11 лет. Своими кумирами в музыке считает Майкла Джексона, Уитни Хьюстон и Диму Билана. В прошлом году мальчик уже побывал на конкурсе в Амстердаме. Он танцевал в номере Егора Жешко. В то, что ему представится шанс поехать на конкурс еще раз, Илья не верил. 

1 /


Песня, которую Илья исполнит на конкурсе, называется «Пой со мной». Юный певец признался, что сочинял мелодию и текст композиции на протяжении двух недель. Илья впервые выступил как автор и исполнитель.

Алена Ланская, заслуженная артистка Республики Беларусь, призналась, что будет болеть за Илью на конкурсе!
Детское «Евровидение» пройдет 30 ноября в Киеве. Ведущими красочного шоу станут Злата Огневич, финалистка взрослого конкурса «Евровидение-2013», и украинский комментатор Тимур Мирошниченко.

Больше фото смотрите в нашем фотоотчете  


Фотограф — Даниил Анохин

Константин Хабенский: «Главное не нарушить ритм сердца!» «Шесть танцев» за 15 минут
Этот сайт использует cookies
Понятно