24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Re1ikt - первые в первом отборочном концерте на фестиваль RE$PUBLICA в Беларуси

2 сентября 2013

30 августа в парке развлечений "Дримлэнд" прошел первый в Беларуси отборочный концерт на фестиваль RESPUBLICA, г. Каменец-Подольский, 13-15 сентября.
В конкурсе участвовали уже довольно-таки устоявшиеся коллективы: STEP HALL, Мутнаевока, Exist M, Re1ikt, Straightroads и Tim Erna. Группа J-J BINGZ зарядила всех и каждого своим мощным сетом вне конкурса.

Виталий Тихонович, организатор:

"Это мероприятие, в первую очередь, отличный концерт с сильными и достойными командами, а уже потом конкурс. Музыку объективно всегда сложно судить, особенно такие коллективы. В отборе на фестиваль RESPUBLICA нет проигравших, все стали его частью. Кому-то повезло чуть больше, кому-то меньше. Так или иначе в Каменец-Подольский мы отправляем отличную группу Re1ikt! Надеемся на то, что ребята оправдают наши ожидания. Огромное спасибо всем музыкантам, участникам, публике, жюри и всем кто принимал участие в данном концерте."


Re1ikt, цитата из сообщества группы в социальной сети: 

"Што можна сказаць? ШЧЫРЫ ДЗЯКУЙ!
Па першае - вам, нашы любімыя і шаноўныя слухачы і гледачы! Вы - краевугольны камень нашага храма музыкі! Што б мы без вас рабілі?

Па-другое - журы. Для вас гэта быў нялёгкі выбар, зразумела - столькі гуртоў... Але вы зрабілі выбар - і чырванець за яго ніколі не будзеце (а будзеце ганарыцца, бо сееце моцнае зерне). І вядучаму - які не даваў засумаваць і таксама нас падтрымаў 

Па-трэцяе - гуртам-калегам: МУТНАЕВОКА (за сапраўдны адвязны рок-імідж), Tim Erna - за яркую харызму, Exist M - за сапраўды цяжкую музыку (і ад мяне асабіста - за бубнача, які круціў палачкамі - я так не магу ), Straightroads - за добры настрой, Step Hall - за якаснае выкананне, J-J BINGZ - за тое, што не ўдзельнічалі ў конкурсе (ну, вы зразумелі )"


Результаты отборочного концерта на фестиваль RE$PUBLICA:

1. Re1ikt (455 баллов)
Выступление на фестивале RE$PUBLICA, проезд в рамках автобусного тура  

2. МУТНАЕВОКА (391 балл)
3. Exist M  (342 балла)
4. Step Hall (322 балла)
5. Straightroads (296 баллов)
6. Tim Erna (254 балла)

К фестивалю можно легко присоединится. Способом "коннекта" является автобусный тур, а так же команда из организации "Арткантора 

Искусство - наше оружие!

За дополнительной информацией можете обратиться по телефонам:
+375 29 630 18 80 (вел.), +375 29 259 73 25 (мтс)

Автобусный тур 
Сайт фестиваля
Этот сайт использует cookies
Понятно