24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Селена Гомес – номер 1 в США!

1 августа 2013

Горячая пора для Селены Гомес продолжается – всего неделя понадобилась ее новому альбому "Stars Dance", чтобы взобраться на первую строчку хит-парада "Биллборд", потеснив с вершины именитого рэпера Jay-Z. Именно с этой программой она выступит 19 сентября в "Минск-Арене" .

Символично, что диск вышел в канун 21-летия певицы – американского возраста вступления в полноценную взрослую жизнь. Звезда подростковых фильмов и сериалов превратилась в настоящую поп-звезду, которая заполонила все зарубежные телеканалы и сайты.

– Этот альбом очень отличается от того, что я записывала раньше. Он об изменениях, которые происходят со мной – они странные, но прекрасные. Я узнала очень много нового о себе, – рассказала певица "Los Angeles Times".

1 /

Альбом получился очень танцевальным – Селена заявляет, что была вдохновлена Бритни Спирс, а критики также находят в нем параллели с творчеством Рианны. При этом запись диска далась нелегко – параллельно Гомес участвовала в нескольких кинопроектах. В интервью CNN певица призналась, что не сойти с рельсов, как это нередко случалось с подростковыми звездами, ей помогли близкие.

– У меня великолепная семья, отличные друзья и моя любимая мама-медведица. Она всегда может сказать "нет", даже когда все вокруг будут говорить "да". Хорошо, когда есть люди, на которых можно положиться.

Мотором нынешних успехов Селены Гомес стал мощный весенний сингл "Come And Get It", который превзошел достижения знаменитой "Love You Like A Love Song". Но певица не собирается останавливаться на достигнутом – недавно вышел второй клип из нового альбома, на этот раз на песню "Slow Down", где она удивляет публику дабстеп-ритмами и чарует своими танцами.

В концертной версии программы "Stars Dance" танцев будет еще больше. Мировой тур, в рамках которого она приедет в Минск, стартует 14 августа в Канаде.

Selena Gomez "Come & Get It"
Selena Gomez "Slow Down"

SELENA GOMEZ (США) с программой "Stars Dance"
19 сентября – Минск-Арена – 19.00


Билеты: 320 тыс. – 1 млн. 210 тыс. руб.

Купите билет на концерт онлайн прямо сейчас

Справка: (029) 199 60 66, (017) 280 68 40


Белорусская группа взяла 2 главные награды на рок-фестивале в Польше «ТЕАРТ»: первый аншлаг
Этот сайт использует cookies
Понятно