24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

БЕЗ БИЛЕТА представляют новую песню «На Ямайку!»

23 апреля 2013

Группа БЕЗ БИЛЕТА представляет первый сингл из своего будущего альбома, выход которого ожидается осенью 2013-го - танцевальное дворовое рэгги «На Ямайку!». Композиция была написана Виталием Артистом под воздействием авитаминоза и беспрецедентно затянувшейся зимы, и выражает всю тоску по лету жителя северных широт, не лишённого чувства юмора.



«Мы не хотим прожить свои годы с суровыми и нудными лицами, нам нравится куражится, быть смешными и понятными! Эта песня о том, как хочется исполнения мечты, и как трудно этого бывает дождаться. Мечтателям советую врубать «На Ямайку!» и начинать превращать мысли в действия, – говорит Виталий Артист. – Композиция гарантированно разгоняет остатки зимней депрессии за два-три прослушивания, зависит от тяжести случая. Если пританцовывать, то и быстрее».

Ореол «рагга-хип-хопа нулевых» привнес в трек саунд-продюсер из России Кирилл Rusted Борисов, известный своими ремиксами, а также продюсерской работой с хип-хоп исполнителями, молодыми и уже состоявшимися, как Noize Mc.

В ожидании нового альбома БЕЗ БИЛЕТА приготовили для своих слушателей сборник летних хитов с одноименным названием – «На Ямайку!». Премьера клипа на новую песню, снятого при участии музыкантов белорусской группы ili-ili, ожидается в первых числах мая.

Скачать песню «На Ямайку!»

Скачать сборник «На Ямайку!»

«Cirque du Soleil»: за кулисами легендарного шоу Селена Гомес обошла по популярности Бритни Спирс и Леди Гага
Этот сайт использует cookies
Понятно