24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ-5 креативных лабораторий мира

15 мая 2013

Эпоха скучных и строгих офисов, похоже, остается в прошлом. Сегодня компании с мировым именем все чаще предпочитают оформлять рабочие места в неформальном стиле. В этой статье мы рассмотрим креативные фишки крупнейших мировых брендов, которые помогают сотрудникам чувствовать себя на работе, как дома, и поддерживать в крови необходимый уровень креатива.

Как RedBull окрыляет своих сотрудников?

Компания RedBull нашла нестандартный способ борьбы с опозданиями. Теперь, спеша на встречу, можно преодолеть несколько этажей одним махом за считанные мгновения. Достаточно лишь хорошенько разбежаться – и через секунду пятая точка доставит тебя прямиком в переговорную. Главное в этом деле — не помять прическу.

 

1 /

Напоминание о прошлом от ILSEMEDIA  

Голландская интернет-компания ILSEMEDIA решила украсить офис картинками в стиле компьютерных игр начала 90-х, напомнив своим сотрудникам, что «все мы родом из 8-битного детства». 

Самый креативный офис Google

В швейцарском офисе Google официально разрешено тратить 20% рабочего времени по своему усмотрению. И это неудивительно, ведь по количеству развлекательных возможностей офис может сравниться разве что с парком аттракционов! Поиграть в мини-гольф, поваляться на гамаке, сходить в фитнес-зал или поиграть в настольный футбол — все эти возможности доступны каждому сотруднику компании. 

1 /
1 /

Нестандартный архитектурный подход

Бангкокский офис рекламного агентства BBDO, в котором царит атмосфера творческого хаоса и легкого разгильдяйства, как бы намекает своим клиентам, что здесь работают по-настоящему креативные ребята.  

1 /
1 /

Игрушечный Lego

Главный офис Lego создает ощущение, что ты попал в коробку с конструктором — весь интерьер создан при помощи знаменитых пластиковых фигурок, на которых выросло не одно поколениекреаторов. 

В Минске офисная культура еще только начинает развиваться. Лишь некоторые компании могут похвастаться по-настоящему неординарными офисами, которые могут претендовать на звание креативной лаборатории. Большинство же офисных работников признаются, что их рабочие будни довольно скучны и однообразны...

Однако и у них есть шанс почувствовать себя на гребне креативной волны! Ведь 15 мая на сайте Discovermore.by откроется Креативная лаборатория, доступная каждому. Попадая в виртуальный интерьер лаборатории, участники исследуют историю мирового арта, проходят увлекательные интерактивы и зарабатывают бонусные баллы, которые они могут поменять на стильные сувениры из специальной коллекции.  

Попробуй и ты стать участником Креативной лаборатории на Discovermore.by

Премьера нового клипа БЕЗ БИЛЕТА «На Ямайку!» Группа KilFil представила дебютный EP
Этот сайт использует cookies
Понятно