24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

21 марта группа ЦВЕТ АЛОЭ представила свое новое откровенное видео на песню ЛЕД

27 марта 2013

21 марта группа ЦВЕТ АЛОЭ в столичном клубе Black Door представила публике свое новое откровенное видео на песню ЛЕД . Такого количества откровенных сцен не было еще ни в одном клипе за всю историю отечественного шоубиза.



Группа «Цвет Алоэ» - один из самых перспективных проектов в отечественном шоу-бизнесе, авторы хитов “ Белым снегом ”, “Нежность”.Режиссером клипа выступил Антон Рыжченко. По его словам, видео вышло чрезвычайно прекрасным и очень откровенным. Кстати, главные герои клипа нашли общий язык. Даже после команды «стоп» между солистом группы Сергеем Лапковским и главной героиней Анастасией Новиковой не возникало неловких пауз: они постоянно шутили, смеялись и делились историями из своей жизни, тем самым заряжая позитивной энергией всю съемочную команду.



На презентацию пришло огромное количество медийных лиц. Среди гостей были замечены такие люди как Натали Роше, Алексей Хлестов, Нина Богданова, группа Топлесс, Анастасия Тиханович, Дмитрий и Владимир Карякины (группа Litesound), Искуи Абальян и другие.

Клип на пятилетний юбилей группы получился качественный, очень чувственный и не пошлый. Зрители остались в восторге. “Мы решили по-настоящему растопить лёд и нам это удалось” - заметил солист группы Сергей Лапковский после презентации клипа.

День театра — прогулка по закулисью Панк-аркестр ад гурта «Кашлаты Вох»
Этот сайт использует cookies
Понятно