24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Morfe’ — релиз нового альбома «Zigzag»

20 апреля 2012

Загадочная и таинственная музыка, основанная на смешении фолка, джаза и авангарда, звучит в инструментальных композициях альбома Zigzag белорусской группы Morfe, релиз которого состоялся 13 апреля 2012 года на ThankYou.ru.
http://thankyou.ru/music/indie/morfe/albums/ziziaq



В работе над пластинкой приняли участие электронный музыкант Виталий Гармаш (I/Dex) и саундпродюсер Андрей Жуков, известный своими совместными работами с группами «Ляпис Трубецкой», Drum Ecstasy и этно-трио «Троiца».

«Огромная работа, которую мы проделали — свеого рода промежуточная черта в творчестве Morfe. За 4 года существования коллектива материал подвергался определённым изменениям. В данном альбоме нам удалось передать то звучание, которое мы считаем своим», — рассказывает про альбом Армянский перкуссионист и композитор Оганес Аванесян, основавший коллектив в 2007 году в Минске.

Cегодня Morfe - это Андрей Минков (кларнет), Александр Ефимов (контрабас), Анатолий Таран (баян), Вова Бегер (ударные), Оганес Аванесян (перкуссия, программирование). В таком составе коллектив работает над музыкальным материалом и регулярно выступает на международных фестивалях Беларуси, Польши, России, Финляндии, Украины.

TIMATI представил мировой альбом «SWAGG» Куклы Валерии
Этот сайт использует cookies
Понятно