24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новые миры, танцы и рок-музыка — чем заняться в новом игровом пространстве Knopki

Текст: Струк Александра, 21 февраля 2017 4

Не так давно в центре Минска появилось новое игровое пространство Knopki, предлагающее посетителям погрузиться в виртуальную реальность, вдоволь потанцевать, повторяя движения за персонажами на экране, или превратиться в музыканта, создав собственную рок-группу. Еду и напитки можно приносить с собой.

Интерьер игрового пространства

Новое игровое пространство представляет собой просторную комнату площадью более 30 м2, яркий интерьер которой сразу поднимает настроение. Внутри найдете все, что нужно для отдыха: мягкие кожаные диваны, кресла-мешки, столик, бесплатный wi-fi, ЖК-телевизор и мощная акустическая система.

Арендовать комнату можно компанией до 10 человек (оптимальное количество участников — 5-7). Еду и напитки можно принести с собой или заказать доставку блюд из любого минского заведения.


Чем заняться

• При помощи шлема Playstation VR и специальных контроллеров можно полностью погрузиться в виртуальную реальность, отправившись на изучение новых миров (пока один играет, остальные могут наблюдать за процессом через экран телевизора).

• Используя танцевальный симулятор Just Dance, вдоволь натанцеваться, повторяя движения за персонажами на экране. Для большего азарта можно даже устроить танцевальное соревнование.

• Превратиться в настоящего рок-музыканта и создать свою группу в ритм-игре Rock Band (аналог Guitar Hero), суть которой заключается в том, что участники стараются попасть в ритм, нажимая на кнопки в нужный момент. В библиотеке песен — сотни всемирно известных хитов.


Стоимость

Арендуется игровое пространство почасово. Стоимость первого и второго часов для компании до 6 человек составляет 30 рублей, начиная с третьего часа — 26 рублей.

За каждого дополнительного человека нужно будет доплатить 3 рубля в час.


Скидки

В Knopki действуют постоянные скидки для студентов — 10% и для именинников — 15%.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фитнес-клуб «Олимпия» открыл еще один филиал на Партизанском проспекте Еще больше железа: на Партизанском проспекте открылся спортклуб Densport. Безлимитные абонементы — от 28 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно