24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по футболу от Ренана Бессана и Александра Гутора - как это было!

14 октября 2013

Вчера на футбольном стадионе "Юность" в Центральном детском парке им. Горького, в последний, похоже, теплый и солнечный день осени, прошло необычное мероприятие: "звезды" белорусского футбола Ренан Брессан и Александр Гутор дали мастер-класс школьникам. Мероприятие получилось незабываемым!

Мастер-класс с профессиональными футболистами - главный и очень желанный приз, за который сражались любительские школьные команды мальчиков и девочек со всей Беларуси в рамках Кубка "Вступай в игру!" на призы Сoca-Cola. Победителями финала вышли девочки из СШ №7 г. Барановичи и мальчики из столичной СШ №26.

1 /


Кроме обучения азам мастерства, спортсмены провели бесконечно длинные автограф- и фотосессию для детей.

"Уделять внимание ребятишкам - совершенно необходимо", - отметил знаменитый голкипер, бывший игрок БАТЭ, Александр Гутор.

Во время короткой пресс-конференции до мастер-класса технический директор Ассоциации "Белорусская федерация футбола" Михаил Вергеенко подчеркнул важность популяризации самой популярной игры в мире. "Я помню, как уже вечером первого учебного дня получал нагоняй за порванные о футбольный мяч новые школьные ботинки. Дети часто влюбляются в футбол на всю жизнь, а когда получают такой праздник - стараются изо всех сил, прыгают выше своей головы и имеют все шансы стать "звездами". 

Как совмещать фитнес и питание? Почему нельзя спать напротив зеркала?
Этот сайт использует cookies
Понятно