24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Лорд Новгород 2012»

16 февраля 2012



Самый сильный праздник в году, белорусские фрисбисты отмечают турниром в Великом Новгороде, где проходит Чемпионат России по зальному алтимату «Лорд Новгород 2012».

Традиционно турнир проходит в праздничные выходные, посвященные 23 февраля в холодном городе, но никакие холода не страшны, когда вы смотрите игры сильнейших команд .

Три дня команды сражаются на спортивных площадках за победу в каждой игре. Всего в турнире принимает участие 27 команд в открытом дивизионе и 16 команд в женском.

Преддверием турнира был «Минск*12», проходивший в Минске в последние выходные января, который служит доказательством того, что команды не позволят болельщикам скучать на трибунах.



Беларусь будут представлять 3 команды: мужская команда «х3» и две минские женские команды «Зорачкi» и «Шестое Солнце». Впервые на этом турнире клуб «Икс Три» представлен в открытом и женском дивизионе.

Ребятам из «х3» в последние годы удавалось занять максимум 17 место, но уровень каждого игрока и команды растет с каждой тренировкой. Поэтому ждем от команды заслуженных результатов.

Девушки показали себя на турнире с прогрессирующим успехом: 8 место в 2009 году и 5 место в 2011. В этом году будет две команды, которые составят серьезную конкуренцию для ведущих российских команд.
 


Портал relax.by желает командам легкой дороги, ярких игр и, конечно же, победы!

Команда «Зорачкi» благодарит за спонсорскую поддержку


 

По стопам Плющенко, или учимся кататься на коньках красиво Зимняя рыбалка — охота за «живым серебром»
Этот сайт использует cookies
Понятно